Версия // Москва // На конкурс «Доброе сердце столицы» поступило более 310 заявок волонтерских команд

На конкурс «Доброе сердце столицы» поступило более 310 заявок волонтерских команд

15
На конкурс «Доброе сердце столицы» поступило более 310 заявок волонтерских команд
(фото: пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы)
В разделе

Более 310 команд подали заявки на участие в одиннадцатом московском конкурсе «Доброе сердце столицы». Как сообщила заммэра Наталья Сергунина, за годы существования проекта в нем уже приняли участие свыше 90 тысяч человек.

Участниками нынешнего сезона стали студенты, школьники, представители НКО, госучреждений, бизнеса и просто активные горожане. Для каждой из семи категорий предусмотрена отдельная номинация.

Конкурс проходит в несколько этапов. После представления своих проектов в соцсетях и знакомства с центрами «Доброе место» команды-полуфиналисты должны будут решить практические кейсы для столичных некоммерческих организаций. Финалом станет деловая игра в декабре, где участники разработают идеи новых волонтерских мероприятий.

Победителей в семи номинациях определят жители Москвы путем голосования в проекте «Активный гражданин».

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 05.11.2025 17:40
Комментарии 0
Наверх