Версия // Спорт // Тренер «Локомотива» заявил о недовольстве итогом встречи с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

1634

После ничейного матча с австрийским «Зальцбургом» наставник московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о своей неудовлетворенности результатом, так как команда ехала побеждать.

Главный тренер столичного футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич заявил, что его команда не может быть довольна результатом состоявшейся накануне игры в рамках группового этапа Лиги чемпионов с австрийским «Зальцбургом». Слова сербского специалиста приводит официальный сайт «железнодорожников». По словам Николича, этим результатом нельзя быть довольным на сто процентов, так как команда ехала в Австрию за тремя очками. При этом он отметил, что красно-зеленые контролировали ход игры лишь до первого пропущенного мяча, который резко изменил ход матча.

Напомним, встреча между «Локо» и «Зальцбургом» закончилась со счетом 2:2. В составе московского клуба отличились португальский форвард Антонио Эдер на 19 минуте и белорусский нападающий Виталий Лисакович на 75 минуте. В составе хозяев поля голы забили Доминик Собослаи на 45 минуте и Златко Юнузович на 50-й. В итоге «Локомотив» набрал одно очко и расположился на второй строчке в своей группе ЛЧ. Отметим, что в одной группе с «железнодорожниками» также играют мюнхенская «Бавария» и мадридский «Атлетико».

Помимо москвичей свои первые игры в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов сыграли еще два российских клуба. Санкт-петербургский «Зенит» дома уступил бельгийскому «Брюгге» со счетом 1:2, а кубанский «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Ренном» 1:1. Еще одна команда из России – московский ЦСКА проведет свою встречу в рамках еврокубков в четверг, 22 октября. Армейцы на выезде встретятся с австрийским «Вольфсбергом». Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Отредактировано: 22.10.2020 12:54