Версия // Москва // Партия «Новые люди» выдвинула на муниципальные выборы Москвы около 600 кандидатов

2587
(фото: pxhere.com)

Порядка шестисот кандидатов будут представлять партию «Новые люди» на муниципальных выборах в российской столице, которые пойдут с 9 по 11 сентября этого года.

В ходе состоявшегося общего собрания регионального отделения партии «Новые люди» было принято решение о выдвижении для участия в муниципальных выборах 580 кандидатов.

Речь идет о выборах, запланированных на сентябрь текущего года, которые состоятся сразу в 125 московских округах.

«Сегодня в 15:01 мы закончили проводить собрание, и на 15:01 мы официально выдвинули 580 кандидатов в муниципальные депутаты Москвы. С чем я вас и поздравляю», - прокомментировал итоги собрания Ярослав Самылин, занимающий пост секретаря столичного отделения партии «Новые люди».

К кандидатам в советы депутатов обратился и лидер партии Алексей Нечаев, пожелав всем успехов. Он выразил уверенность в том, что члены партии приложат максимум усилий для того, чтобы улучшить жизнь своих избирателей.

«Есть люди, которые ставят интересы страны, сообщества, которое почему-то называется политической партией, выше своих собственных, и с такими людьми, я уверен, мы непоколебимо страну сделаем лучше. <…> Желаю вам интересной жизни, и кандидатам, и тем, кто будет помогать нашим кандидатам на выборах, и помните, что бирюзовая машина победы скажет свое слово», - отметил возглавляющий партию Алексей Нечаев.

Напомним, ранее стало известно, что принято решение о проведении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в 125 московских муниципальных округах. Голосование в российской столице вновь пройдет в течение трех дней - в период с 9 по 11 сентября. Соответствующее решение недавно было принято на заседании Мосгоризбиркома.

Потенциальное число кандидатов на предстоящих выборах, по мнению Мосгоризбиркома Дмитрия Реута, составит порядка 12-15 тысяч человек.

Отредактировано: 03.07.2022 17:25