Версия // Спорт // Непредсказуемость «Барселоны» против дисциплинированности «Баварии»

Непредсказуемость «Барселоны» против дисциплинированности «Баварии»

1604

«Наполи» провалили сезон в итальянской серии А. После ухода тренера Сарри команда не могла исполнять установки и следовать инструкциям Маурицио, который смог наладить определенный механизм для слаженной игры.

Лидеры текущего сезона стали сдавать свои позиции. Инсинье не так уже ярок, Мертенс практически не забывает голы, Милик также ничем примечательным не отличается, Лозано в первом сезоне, вообще, затерялся.

В текущем сезоне был шанс пробиться дальше, но соперник достался им сильный. Несмотря на то, что «Барселона» потеряла преимущества перед «Реалом», отдав им чемпионский титул, эта команда прорвалась в Лиге чемпионов в четвертьфинале со счетом 3:1.

Все голы были забиты еще в первом тайме. Во втором – «Наполи» владели преимуществом, постоянно атакуя противников. Но удары не были опасными, поэтому «Барселона» справлялась с любыми наскоками соперника. «Наполи» не смогли заставить соперника нервничать, в итоге получили лишь поражение.

В четвертьфинале «Барселона» встретится с «Баварией». Болельщиков ждет мощнейшее противостояние, за которым можно наблюдать с трибун. Билеты на Барселону можно приобрести на сайте TicketGroup.

Перед ответным матчем с «Барселоной» эксперты сходились во мнении, что команде «Наполи» необходимо совершить подвиг, чтобы пройти дальше. То же самое сейчас говорят, оценивая шансы каталонцев. Уж очень хорошая команда у Ханси Флика! Тогда, как «Барселона» отличается своей непредсказуемостью. Ее проблема в том, что она старается держать мяч, но делает это в целях оборонительной действий. С немцами такое не пройдет. «Бавария» весьма активно прессингует и контратакует, у нее нет проблем с позиционными атаками. Каждый игрок здорово играет в пас.

«Бавария» выиграла во всех восьми матчах текущей розыгрыша Лиги чемпионов. Нападающий Роберт Левандовски проводит самый результативный сезон в карьере. Всего на его счету в нынешнем сезоне 13 мячей в 7 встречах. С таким показателем он лидирует в списке бомбардиров.

Футболисты этой команды становились авторами первого гола в пяти последних матчах. По мнению букмекеров, «Бавария» - один из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов.

Отредактировано: 12.08.2020 15:56