Версия // Общество // Ибрагимович пообещал Бекхэму выполнить проигранное на ЧМ-2018 пари

Ибрагимович пообещал Бекхэму выполнить проигранное на ЧМ-2018 пари

1940

Шведский футболист Златан Ибрагимович объявил о том, что во время чемпионата мира по футболу проиграл пари бывшему капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму, и выразил готовность выполнить его условия.

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович и экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заключили пари по поводу матча четвертьфинала мирового футбольного первенства, проходившего в России. Об этом Ибрагимович сообщил в социальных сетях, признав свое поражение в споре и пообещав, что выполнит его условия через некоторое время. Знаменитости футбольного мира поспорили о том, чья сборная выйдет в полуфинал мундиаля. Избрагимович поставил на победу Швеции, а Бекхэм, соответственно, Англии. Пари было публичным – спортсмены обменялись записями в своих микроблогах в Twitter.

Ибрагимович обратился к Бекхэму, признав, что проиграл, и пообещав, что придет на стадион Уэмбли на матч сборной Англии в футболке национальной английской сборной, а также съест там фиш-энд-чипс. Он заверил английского футболиста, что совершенно точно выполнит все условия, но ему нужно время «перевести дух и успокоиться после поражения».

В том случае, если бы победа оказалась на стороне Ибрагимовича, Бекхэму пришлось бы не только составить ему компанию в походе в шведский мебельный магазин IKEA, но и оплатить любую его покупку.

Напомним, матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу закончился со счетом 2:0 в пользу сборной Англии. Голами в ворота шведской команды в этой игре отметились Гарри Магуайр и Деле Алли. Англичане завоевали путевку в полуфинал мирового первенства, но потерпели поражение в матче с командой Хорватии. В матче за третье место английскую сборную также ждала неудача, и в итоге она завершила выступление на турнире на четвертой строчке рейтинга. Этот результат стал лучшим для национальной команды Англии за 28 лет.

Отредактировано: 21.07.2018 13:09