Версия // Спорт // Стало известно, какой предмет вытащил Роналду из трусов во время матча ЧМ-2022

Стало известно, какой предмет вытащил Роналду из трусов во время матча ЧМ-2022

3397
(Фото: соцсети)

В сборной Португалии рассказали, какой предмет достал из трусов лидер национальной команды Криштиану Роналду во время матча первого тура ЧМ-2022, в котором португальцы сыграли против сборной Ганы.

Пресс-атташе сборной Португалии Франсишку Абреу рассказал, какой предмет нападающий команды Криштиану Роналду извлек из трусов во время матча ЧМ-2022 в Катаре против Ганы. По его словам, 37-летний футболист достал жевательную резинку. Как заявил Абреу, это была «просто жвачка», и «ничего более».

Момент, когда на 36-й минуте встречи с Ганой Роналду засунул руку в трусы, достал оттуда что-то и съел, завирусился в сети на следующий день после матча. Вслед за этим появились многочисленные домыслы относительно этого предмета. Marca сообщала, что это, по всей видимости, был энергетический батончик, и форвард таким образом решил пополнить запасы энергии во время игры. Другие СМИ также писали, что Роналду съел энергетическую добавку. Сам нападающий никак это не комментировал.

Напомним, сборная Португалии выиграла в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 со счетом 3:2. Роналду стал автором первого гола в этой встрече, реализовав 11-метровый удар на 65-й минуте игры.

Для нападающего это уже пятый чемпионат мира в карьере, и такое количество мундиалей, на которых сыграл Роналду, принесло ему мировой рекорд. Кроме того, он стал первым в мире футболистом, забивавшем на всех пяти мировых первенствах.

В следующем матче сборной Португалии предстоит встретиться с командой Уругвая. Игра состоится 28 ноября и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Роналду покидает «Манчестер Юнайтед» по соглашению сторон. Сейчас игрок является самым дорогим в мире свободным агентом. Футболист сместил с этой позиции российского игрока Артема Дзюбу.

Отредактировано: 26.11.2022 15:58