Версия // Власть // Азербайджан поддержал ЛДПР

Азербайджан поддержал ЛДПР

1
Азербайджан поддержал ЛДПР (фото: static.president.az)
В разделе

Азербайджанская диаспора призвала своих земляков проголосовать на выборах в Госдуму и ясно дала понять, какой партии следует отдать предпочтение.

Как говорится в распространённом диаспорой заявлении, «азербайджанцы России должны исполнить свой гражданский долг» и проголосовать на выборах в нижнюю палату парламента нашей страны любым удобным способом. Также в сообщении ясно даётся понять, за кого именно.

Хоть авторы послания и оговариваются, что «за кого голосовать – личное дело каждого», но сразу призывают посмотреть «на факты». Вот несколько цитат: «Кто из лидеров партий открыто и последовательно поддерживает Азербайджан? Только лидер ЛДПР Леонид Слуцкий»; «Кто регулярно бывает в Азербайджане? Только Леонид Слуцкий»; «Кто первым по зову сердца прилетел в Шушу после возвращения Карабаха в родную гавань и поддержал азербайджанскую армию и нашего лидера? Только Леонид Слуцкий».

Также в заявлении приводится несколько комплиментарных к закавказской республике высказываний лидера ЛДПР. В том числе: «Азербайджан – страна, которой мы гордимся»; «Азербайджан живёт в моём сердце долгие годы»; «Азербайджан является сегодня нашим стратегическим партнёром, который ни в чём нас не подводит».

Нет сомнений, что «азербайджанцы России» поймут толстые намёки диаспоры и проголосуют как надо. Но избранниками какого народа станут тогда Леонид Слуцкий в частности и ЛДПР в целом?

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 08.09.2026 23:31
Комментарии 0
Наверх