10 февраля в оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ приглашают Jazz Dance Orchestra

Поцелуи навылет

Реальные суперзвёзды российского романтического джаза Jazz Dance Orchestra собираются неслабо зажечь в тропиках ВДНХ. Всех пришедших ожидает концерт, посвящённый великолепному Дню Влюблённых, который не стоит пропускать!

Только представьте. Знойные ритмы Бразилии, Кубы и Нового Орлеана будут смешаны в ярком коктейле с американским джазом, зажигательными поп и рок-хитами, драйвовым свингом и душевным русским фолком. Прозвучат любимые зрителями песни в стилях: джаз, латино и лаунж. Ожидаются восхитительные аранжировки, виртуозное исполнение, волнующая атмосфера и мощная энергетика!

Знаменитая группа Jazz Dance Orchestra приглашает вас на феерический вечер любви, волшебной атмосферы и потрясающей музыки в райском саду необыкновенной красоты.

Чем знамениты Jazz Dance Orchestra? Рассказываем. Музыканты собрались под руководством Вадима Зайдина и стали родоначальниками стиля романтический (поп) джаз в РФ. Они известны как самобытные джазовые интерпретаторы поп и рок-классики, а также русских народных песен. Знакомые всем зарубежные хиты Майкла Джексона, Рианны, Moby, Black Eyed Peas, ABBA, Deep Purple, Modern Talking, Ace of Base, Pussycat Dolls и других исполнителей Оркестр играет так, будто они написаны в далеких 1930-х годах!

Безупречный вкус и способность к самоиронии ― отличительные черты Jazz Dance Orchestra. И это притом, что их треки звучат в плейлистах топовых радиостанций и в эфирах рейтинговых телепрограмм. В течение нескольких лет группа была участником одного из популярных телевизионных шоу, где под их сопровождение выступали многие российские селебритиз. Наверное, не будет большим преувеличением сказать так, что музыка коллектива может прийтись по душе практически любой аудитории!

В общем, организаторы приглашают зрителей на один из самых зажигательных концертов смурного и странного февраля 2023 года в уникальном зале среди тропических растений.

Среди исполнителей заявлены:

Вадим Зайдин – труба, художественный руководитель Оркестра;

Ксения Косянчук – вокал;

Ренат Гатаулин – клавиши;

Андрей Данилин – бас-гитара;

Артём Федотов – барабаны;

Евгений Волошин – саксофон;

Сергей Гимазетдинов – тромбон.

Концерты проходят в оранжерее на ВДНХ — фантастически атмосферном пространстве с множеством экзотических растений, где наслаждение искусством достигает максимального — экстатического! — уровня. Попасть сюда хотя бы раз мечтает вся культурная Москва. О необычайной яркости впечатлений от здешних тропических концертов и спектаклей буквально ходят легенды!

Виноградные лозы, мрамор, парадная лестница, уникальные витражи, живописный фонтан, интерьеры середины XX века, музей и множество растений — зрители словно попадают в сказочную Страну чудес. Ни масок, ни перчаток, ни «куриных» кодов пока ещё не предусмотрено!

Павильон «Азербайджан» на ВДНХ: Москва, проспект Мира, 119, ВВЦ строение 14, ВДНХ (пав. «Азербайджан», вход с противоположной стороны от центрального входа в здание).

Начало: 20.00.

Дополнительная информация: https://redevents.ru/events

Видео не может быть загружено.

«Наша Версия» поддерживает музыкальные концерты, проводимые креативной командой Аптекарского огорода информационно.

Редакция еженедельника поздравляет читателей с наступающим Днём влюбленных! Желает всем мира, любви, терпения и хорошей музыки!

Митрофан Абдулов

07.02.2023 13:32

Просмотров: 2933