В российской столице сегодня открыт избирательный участок, где граждане республики Абхазия имеют возможность выразить свое волеизъявление на выборах президента.
Посол в России Алхас Квициниа во время своего посещения избирательного участка, расположенного в Москве по адресу: ул. Шаболовка, д. 36, напомнил, что в Абхазии сегодня проходит важное политическое мероприятие - граждане республики выбирают президента.
«Также вы знаете, что мы информировали, что на территории Российской Федерации открыты два участка для голосования», - сказал Алхас Квициниа, отметив, что один из участков открыт в столице России, а другой - в городе Черкесске.
Оценивая то, как проходит процесс голосования на участке в Москве, посол Абхазии в России отметил, что все идет в штатном режиме. Он особо подчеркнул позитивную атмосферу, которая царит на участке.
«Все обсуждают будущую судьбу Абхазии. Во что мы все свято верим, и я абсолютно уверен, что будущее у нас будет хорошее вместе с Россией, в дружбе с РФ», – сказал Алхас Квициниа.