Версия // Общество // Трамп рассказал о неудачной попытке своего друга похудеть на уколах

Трамп рассказал о неудачной попытке своего друга похудеть на уколах

14
Трамп рассказал о неудачной попытке своего друга похудеть на уколах (фото: The White House)
В разделе

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп рассказал в Белом доме о своём друге-бизнесмене, которому не удалось похудеть после уколов «Оземпика».

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во время встречи в Белом доме поделился историей о своём друге, который, несмотря на приём популярного препарата для снижения веса, продолжает набирать массу тела, сообщает РИА Новости.

Американский лидер описал своего знакомого как очень богатого, умного и влиятельного человека, однако отметил его серьёзные проблемы с ожирением.

«Он очень толстый, по улице самостоятельно пройти не может, но отличный бизнесмен», – сказал Трамп. По его словам, друг принимает «лекарство для толстяков», под которым, судя по контексту, подразумевается препарат «Оземпик», используемый для лечения диабета и контроля веса. Однако, по наблюдению президента, терапия не дает эффекта: «Лекарство не работает, я его недавно видел. Он стал толще, чем когда-либо». Трамп призвал своего знакомого найти альтернативное средство для борьбы с лишним весом. При этом глава Белого дома добавил, что хотя история и не смешная сама по себе, она забавляет окружающих.

В американских СМИ ранее появлялась информация о том, что Дональд Трамп якобы готовится сделать сенсационное заявление исторического масштаба. Однако никакой конкретики по этому поводу больше никто не публиковал.

Ранее Дональд Трамп говорил о своих планах сбросить несколько килограммов. При этом, президент не стал скрывать своих гастрономических предпочтений, признаваясь в пристрастии к бургерам, картофелю фри и сладким газированным напиткам.

Говоря о фармакологических методах борьбы с лишним весом, Трамп критически отозвался о популярном препарате «Оземпик», заявив о его неэффективности.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 17.01.2026 11:38
Комментарии 0
Наверх