Аршавин и Павлюченко пропускают тренировки не из-за зарплаты

В руководстве ФК «Кубань» опровергли информацию о том, что нападающие команды Андрей Аршавин и Роман Павлюченко не посещают тренировки из-за долгов по зарплате. По словам пресс-атташе клуба Вячеслава Иванова, футболисты ранее получили травмы и поэтому вынуждены тренироваться по спецпрограмме.

Руководство футбольного клуба «Кубань» опровергло ранее появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что нападающие клуба Роман Павлюченко и Андрей Аршавин отказываются принимать участие в тренировках из-за больших долго по зарплате. По словам пресс-атташе команды Вячеслава Иванова, футболисты не принимают участие в общих сборах в связи с полученными ими ранее травмами.

Андрей Аршавин после перенесенной операции находится в больнице. Врачи предполагают, что покинуть клинику спортсмен сможет в течение ближайших двух-трех дней. А Роман Павлюченко из-за полученной травмы сейчас не может заниматься наравне с другими футболистами. Он тренируется по индивидуальной программе, утвержденной штатным врачами футбольного клуба, заявил Иванов.

Проблемы со здоровьем не позволят Аршавину и Павлюченко принять участие в заключительной игре осенне-зимней части чемпионата России. Матч между футбольными клубами «Кубань» и «Краснодар» начнется в 19:00 4 декабря.

Напомним, в середине ноября в ряде изданий появилась информация о том, что руководство ФК «Кубань» из-за финансовых проблем на протяжении нескольких месяцев не выплачивает заработную плату нападающему футбольной команды Андрею Аршавину. Позднее генеральный тренер клуба Валерий Стаценко подтвердил данные о задолженности футбольного клуба «Кубань» перед несколькими игроками и пообещал, что администрация ФК выплатит все положенные им деньги уже в ближайшее время.

Отдел новостей «Нашей версии»

03.12.2015 13:49

Просмотров: 2215