Жительница Австралии получила 6 лет тюрьмы за секс с 12-летним подростком

40-летняя жительница Австралии, испытывающая проблемы семейного характера со своим мужем, получила 6 лет лишения свободы за секс с 12-летним другом её дочери, от которого она родила ребенка.

Мировую общественность вновь взбудоражила новость о растлении малолетних детей. Не так давно получили значительные тюремные сроки две американские учительницы, которые вступали в половую связь со своими подопечными. Теперь похожая история случилась в другом конце света, в Австралии. Впрочем, здесь речь идет не об учительнице, а о простой женщине.

40-летняя жительница Австралии получила 6 лет лишения свободы за половые отношения с 12-летним подростком, от которого она в мае текущего года родила девочку. Эту историю поведало австралийское издание The Age. Судья посчитал, что женщина, испытывающая семейные проблемы с мужем, решила удовлетворить свои физиологические и эмоциональные потребности при помощи 12-летнего ребенка, который являлся другом её собственной дочери. Сначала женщина провожала будущего любовника в школу, а через некоторое время их отношения приобрели более тесную связь. Суд установил, что половой контакт между мальчиком и взрослой женщиной повторился около 20 раз за два года.

По словам растлительницы, она глубоко сожалеет о содеянном. Кроме того осужденная также заявила, что её не привлекают дети, не достигшие полового созревания, а 12-летний друг её дочери по всем признакам как раз проходил этот биологический этап. Женщина также сказала, что беременность стала для нее полной неожиданностью. Воспитанием рожденной девочки занимаются родители 12-летнего отца, мама которого, несмотря на серьезно ухудшившиеся отношения с сыном, помогает последнему с ребенком.

Отдел новостей «Нашей версии»

27.07.2015 16:24

Просмотров: 4729