Женщина подверглась критике в интернете за желание сделать татуировку пятилетнему ребенку

Интернет-пользователи жестко раскритиковали женщину, решившую посоветоваться с ними по поводу татуировки для своего пятилетнего сына, которую она решила преподнести ребенку в качестве подарка на его шестой день рождения.

Пользователи популярного интернет-ресурса Reddit ведут активное обсуждение на тему родительской ответственности, спровоцированное скриншотом поста, в котором женщина просит совета по поводу татуировки для своего ребенка. Как пишет пользовательница, ее сыну на данный момент пять лет, и на его шестой день рождения она хотела бы подарить ему татуировку. Дама уточнила, что уже нашла «милые картинки» на тему отношений между матерью и сыном, и проблема теперь только в одном – найти тату-салон, в котором согласятся принять ее ребенка.

Запись вызвала возмущение пользователей и спровоцировала резкую критику в адрес женщины. Как заявили некоторые из посетителей сайта, эта ситуация дает им уверенность в том, что необходимо ввести «сертификацию» родителей. По их словам, для того, чтобы управлять автомобилем, нужны права, для рыбалки необходима специальная лицензия, а для родителей никаких разрешающих документов не существует, хотя для таких безответственных людей это было бы вполне уместно. Другие юзеры признались, что пост очень их злит. Женщину обвинили в «ненастоящей любви» к сыну, заметив, что сделать татуировку ребенку – это исключительно ее желание, но она совершенно не думает о его интересах и будущем, и, более, того, относится к мальчику, как к «аксессуару». Нашлись и те, кто раскритиковал идею с чисто практической точки зрения, указав, что ребенок будет расти, кожа станет растягиваться, и нанесенное на нее изображение неизбежно подвергнется деформации. Пользователи даже призвали обратиться в полицию, чтобы защитить ребенка от перспективы получить такой подарок на день рождения.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.04.2017 07:56

Просмотров: 2300