Хью Джекман показал когти Росомахи-3
Третий фильм из цикла о подвигах Росомахи выйдет через два года, 3 марта 2017-го. Он, как и две предыдущие части, рассказывает о приключениях героя вне фантастической серии «Люди-Икс», спин-оффом (предшественником) которой является трилогия о Росомахе.
Как заявляет сам актер, третья часть «Росомахи» станет и последней, Джекман не намерен больше возвращаться к образу героя-мутанта, которого изображает больше 10 лет. Всего Хью Джекман сыграл в шести фильмах о супергероях цикла «Люди-Икс». В 2014 году зрителям была представлена история «Люди Икс: Дни минувшего будущего», на 2016-й назначена премьера следующей части, «Люди Икс: Апокалипсис».
Под фотографией, которую Джекман выложил в Твиттер, стоит хэштег #ONELASTTIME – прямое указание на то, что актер уходит из этого проекта.
Напомним, серия фильмов о приключениях супергероев-мутантов «Люди Икс» основана на суперпопулярных комиксах Marvel, первый фильм цикла вышел на экраны в 2000 году. Один из основных персонажей цикла – супергерой Джеймс Хоулетт по кличке Росомаха. У супергероя на каждой руке – три острых кинжальных когтя, а после проведенного эксперимента скелет покрыт неразрушимым сплавов адамантия. Его сверхспособность – регенерация, благодаря которой Росомаха практически неуязвим: он относительно легко восстанавливается после тяжелых ранений, превозмогает действие ядов и болезней, Росомаха более ловок и вынослив, чем обычные люди, а кроме того, медленнее стареет. Росомаха успел повоевать в обеих Мировых войнах, Испании и Вьетнаме, был военным разведчиком и агентом ЦРУ.
Просмотров: 4829