Стали известны подробности смертельного ДТП с участием блогера Некоглая и бойца ММА Магомедова

Авария произошла на Бутырском валу близ Белорусского вокзала. В результате столкновения автомобиля KIA и Porsche стримера пострадали 5 человек, один из которых скончался.

Минувшей ночью возле Белорусского вокзала в столице случилась смертельная авария, пострадавшим которой стал известный российский стример Некоглай.

Как пишут СМИ, виновником случившегося стал водитель арендованного автомобиля.

В частности, в автомобиль Porshe влетело проехавшее на красный свет каршеринговое авто KIA, за рулём которого находился 31-летний Олег Шипаев. Спасти мужчину не удалось. Его зажало внутри авто, и из-за полученных тяжелых травм он скончался на месте.

В автомобиле Porshe находился Некоглай, также в салоне был боец смешанных единоборств Асхаб Магомедов. После столкновения с KIA авто Некоглая уже задело грузовик.

Блогер поделился произошедшим со своей аудиторией. Некоглай заверил, что авария случилась не по его ошибке.

«Ты просто едешь и в тебя влетают на 100+. Как будто у меня проблем в жизни не хватало!» - рассказал блогер в Telegram, приложив видео с последствиями инцидента. Он также отметил, что в ДТП он и Магомедов получили травмы.

«У меня сотряс, у Асхаба разбита голова!» - сообщил блогер в привычной для себя манере.

Сообщается, что сейчас спортсмен находится в больнице. В момент аварии он находился на переднем сиденье автомобиля. У Мамедова сильно болит рука и рассечена голова.

По данным СМИ, помимо Некоглая и Асхаба за медицинской помощью обратились еще четверо пострадавших.

Как рассказал очевидец аварии, машина каршеринга в результате ДТП оказалась на боку, однако еще до приезда служб люди ее перевернули. Также, по словам свидетеля, оказавшись рядом с людьми, которые ехали в авто с Шипаевым, он почувствовал перегар.

Отдел новостей «Нашей версии»

06.05.2022 11:30

Просмотров: 1711