Шёпот и слухи: звезда «Фабрики звёзд» ждёт ребёнка, Курникова развелась с Иглесиасом

Киностудию имени Горького решили не продавать. Российский фонд федерального имущества (РФФИ) действительно отменил назначенный на 16 марта аукцион по продаже 75% акций Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени Горького.

Но не потому, что было принято решение все 100% акций киностудии оставить в государственном владении. Как объясняет представитель РФФИ, «решение об отмене аукциона было принято руководством фонда в целях более эффективной приватизации и получения большего дохода в бюджет». По мнению экспертов, цена пакета может быть гораздо выше. (Наша газета уже писала об этом. Напомним, стартовая цена пакета акций была установлена в размере 123,156 млн. рублей. — Ред.) Что подтверждает и большое количество заявок на этот пакет.

Звезда «Фабрики звёзд» ждёт ребёнка

О том, что бессменная ведущая «Фабрики звёзд» Яна Чурикова скоро станет мамой, стало известно из близкого окружения самой Чуриковой. Несмотря на небольшой срок — 3 месяца, в «Останкино» уже многие заметили, что Яна в интересном положении. Когда Чурикова выходила второй раз замуж (её супруг трудится оператором на телецентре), она заявила друзьям, что мечтает стать мамой и надеется, что это случится в ближайшем будущем. После окончания «Фабрики звёзд» Яна целиком и полностью посвятила себя семье. Когда она узнала, что беременна, то её счастью не было предела. Но телеведущая пока держит это в тайне и продолжает работать на Первом канале. Как нам удалось выяснить, на втором месяце беременности Яна сократила занятия фитнесом, которые посещала несколько раз в неделю. А через некоторое время ей придётся совсем прекратить тренировки.

Курникова развелась с Иглесиасом

Вернее сказать, знаменитая российская теннисистка никогда и не выходила замуж за популярного испанского певца. Об этом рассказал журналистам сам Энрике: по словам известного плейбоя, различные жёлтые издания сообщали о его свадьбе не менее трёх раз, но эта информация по-прежнему не соответствует действительности. «На данный момент я не женат, — признаётся поп-певец, роман которого с Курниковой длится с 2002 года. — Анна прекрасная девушка, она всегда рядом со мной, понимает и терпит меня, что весьма нелегко. Но я пока ещё не созрел, чтобы обзаводиться семьёй». Напомним, последняя информация о том, что Курникова тайно вышла замуж за Иглесиаса, появилась после того, как журналисты заметили на безымянном пальце теннисистки обручальное кольцо.

«Братва» наняла на работу Сукачёва

Уже в самое ближайшее время Гарик Сукачёв приступит к съёмкам нового фильма. Предложение стать продюсером и режиссёром популярному певцу, как он сам признаётся, поступило... от его друзей. «У меня есть приятели, которые занимаются, так сказать, криминальным бизнесом, — рассказывает Гарик. — Они бывают на моих концертах, я часто сам выступал на их закрытых вечеринках. И тут недавно они мне сказали, что хотели бы, чтобы я снял правдивый фильм о жизни «братвы» и в нём звучали исключительно мои песни. Я согласился». Сукачёв уже набрал съёмочную группу (в основном состоящую из тех, кто работал над фильмом «Праздник», снятым Гариком в 2001 году). Сейчас проходит кастинг актёров. Если всё пойдёт, как запланировано, фильм выйдет на широкий экран к следующему лету. О том, каким будет новое кино, Гарик говорит так: «Не будет ничего близкого к сериалу «Бригада». Мы покажем настоящие будни тех, кого принято называть «братвой».

Ирина Крутова дала первый сольный концерт в Москве

15 марта в Концертном зале им. П.И. Чайковского молодая, но уже известная исполнительница русских романсов Ирина Крутова дала первый сольный концерт. В 22 года Ирина победила в ежегодном конкурсе молодых вокалистов «Романсиада-2002». Ещё совсем недавно она завоёвывала популярность у себя на родине, в Краснодарском крае, а теперь дошла до большой сцены. На вечер старинного русского романса пришли настоящие поклонники певицы: в зале почти не было свободных мест, а 2 рояля для аккомпанемента были завалены цветами. За более чем двухчасовое представление Ирина исполнила около 30 романсов. Ценители её таланта отмечают, что она ещё и хорошая актриса — очень удачно вживается в роль героинь романсов. А Алла Баянова как-то сказала, что теперь знает, кто достойно примет у неё эстафету.

Экс-«блестящая» Орлова торопится снова замуж

Слухи о том, что генеральный директор Московского международного кинофестиваля Ренат Давлетьяров женится на певице Ольге Орловой, оказались правдой. Более того, из близкого окружения Ольги нам стало известно, что у Рената и Ольги не просто отношения, а любовь, которая длится уже как минимум год, а свадьба планируется в июле. Показательное одиночество Орловой продлилось недолго... Напомним, что бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова была женой владельца московского стриптиз-клуба «Грёзы» Александра Карманова. Несмотря на сына Артёма, супруги развелись после 3 лет брака. Ренат Давлетьяров был ранее женат на актрисе Вере Сотниковой.

Ханс Кристиан Андерсен шагнёт в новый век

С 20 марта по 3 апреля в рамках Года Андерсена, объявленного ЮНЕСКО, в Московском международном доме музыки пройдёт детский Театральный фестиваль, посвящённый 200-летию со дня рождения знаменитого датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена. «Дюймовочка», «Стойкий оловянный солдатик», «Огниво», «Снежная королева» — эти сказки мы любим и читаем с детства. В программе 7 спектаклей для детей и взрослых. Причём поставлены они как в классической интерпретации, так и в современной трактовке. «Стойкого оловянного солдатика» можно будет увидеть в постановке Нового московского драматического театра. «Снежную королеву» поставили театр «Буфф» и Московский областной государственный камерный театр. Оперу-балет «Дюймовочка, или Чудесный полёт» представит Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н. Сац.

Алексей Петров

13.08.2007 16:37

Просмотров: 1414