С Жириновского во время теледебатов свалились брюки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потерял штаны во время своей речи на предвыборных дебатах на телеканале ТВЦ. Однако это не помешало его выступлению - он поправил брюки и продолжил свою речь.

Неожиданный казус произошел с Владимиром Жириновским во время предвыборных дебатов. В частности, во время своего выступления на телеканале ТВЦ лидер ЛДПР чуть не остался без штанов.

75-летний Владимир Вольфович крайне эмоционально рассуждал о будущем страны, о том, как следует себя вести современному депутату, а затем резко переключился на тему власти.

«Все губернаторы - коммунисты», - сказал он, и в этот момент у Жириновского сползли брюки. Однако такая неприятность не смутила лидера либерал-демократов, и он продолжил излагать свои мысли, правда чуть медленнее, параллельно поправляя одежду.

Причем на кадрах отчетливо видно, как лидеру ЛДПР пришлось резко подтянуть брюки.

В партии ЛДПР уже прокомментировали случившийся инцидент во время прямого эфира. По их заявлению, недоброжелатели решили использовать этот кадр как черный пиар.

Также в партии отметили, что такой курьез никак не скажется на предвыборной компании лидера либерал-демократов, поскольку авторитет Жириновского слишком силен.

Пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин и вовсе заявил, что с Владимира Жириновского не падали брюки, а только «соскользнул ремень». Информацию о падении брюк он назвал чушью. Об этом он рассказал изданию «Подъем».

«Соскользнул отдельный ремень, на который были прикреплены два звуковых передатчика, потому что его плохо закрепил звукооператор. Владимир Вольфович Жириновский его просто поправил. Никакие брюки никуда не спадали», - уточнил представитель политика.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.09.2021 21:11

Просмотров: 2912