Rezvani Motors сконструировала Танк

Основанное американцем иранского происхождения автомобильное ателье, которое на протяжении долгого времени занималось выпуском лимитированных линеек суперкаров, представило публике роскошный внедорожник.

Новинка, которая уже успела покорить публику своими габаритами и завидной технической начинкой, получила символичное название Tank. Стоит отметить, что с танком получившийся внедорожник роднит и удивительные показатели проходимости.

Как заявляет сам производитель, "железный конь", о котором идет речь, предназначен для уверенной езды по экстремальному бездорожью. Он массивный, выносливый и предельно мощный. Внешне Танк выглядит не слишком грубо, скорее футуристично. Опциаонально будущие владельцы эксклюзивного внедорожника могут получить его в бронированном варианте. Отмечается, что пуленепробиваемым, за дополнительную плату, может оказаться не только корпус автомобиля, но и его топливный бак.

В числе дополнительных опций называется также оснащение транспортного средства многофункциональной системой ночного видения.

Интерьер супер проходимого внедорожника будет в духе Rezvani Motors - полным эксклюзивных деталей, дорогим и максимально комфортным, что весьма необычно для транспортного средства из форм-фактора крупных.

Водителю и пассажиру производитель предлагает разместиться на ортопедических креслах, в салоне с обивкой из натуральной кожи, планируется разместить современный проекционный дисплей.

Несмотря на то, что технические характеристики новинки марка не разглашает, по шпионским снимкам, недавно промелькнувшим в сети, можно судить о том, что авто получит мощную подвеску для экстремального бездорожья и агрессивные колеса.

По предварительным данным, под капотом у внедорожника будет размещен заимствованный у Chrysler 500-сильный двигатель V8 объемом в 6,4-литра. Насколько экономичной будет силовая установка пока что не уточняется.

В настоящий момент новинка уже доступна для предзаказа. Стоимость Танка от Rezvani достигает 178 000 долларов за самую простую версию без брони. В салонах автомобили обещают появиться ближе к концу года.

Отдел новостей «Нашей версии»

04.10.2017 14:59

Просмотров: 2157