Праздник в честь дня рождения дочери Киркорова прошел без защитных масок

Филипп Киркоров с размахом отметил 9-летие дочери Аллы Виктории. Шикарный праздник посетили популярные звезды эстрады. При этом в период пандемии все проигнорировали средства защиты.

Дочери Филиппа Киркорова исполнилось 9 лет. Родилась Алла-Виктория 26 ноября, но празднование по традиции состоялось в первый день зимы - 1 декабря.

По случаю важного события звездный отец организовал «скромную» по его оценкам вечеринку. Мероприятие состоялось в доме директора певца, поскольку в особняке Киркорова сейчас идет ремонт.

Среди гостей праздника отметились известные артисты - певица Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян, продюсер Яна Рудковская с сыном Сашей, Сергей Лазарев и Ани Лорак, фигуристка Татьяна Навка, звезда шансона Стас Михайлов с женой и дочерьми. Также поздравить именинницу пришла близкая подруга Аллы Пугачевой меценат Алина Редель и известный телеведущий Андрей Малахов.

Среди подарков для именинницы была и дорогая брендовая одежда, и золотые украшения. Ольга Бузова и DAVA презентовали девочке золотой айфон.

Звезды активно делились фото с праздника в своих соцсетях. Что примечательно, никто из них не надел маску. Свое мнение по этому вопросу выразил и сам Филипп Бедросович.

На празднике Киркоров заявил, что коронавируса бояться не стоит.

«Этот вирус никому не страшен, если у нас такая защита есть. Это наша любовь, наши отношения. И, поверьте, здесь сегодня немного вас. Но вы мне самые дорогие люди», - сказал Киркоров.

Напомним, в начале весны после праздника в честь дня рождения сестры Игоря Крутого, коронавирус был выявлен у Льва Лещенко. Там же присутствовал и Игорь Николаев, который после вечеринки тоже оказался в больнице Коммунарке с диагнозом «подозрение на коронавирус». И тогда звезды не на шутку испугались возможных последствий.

Отдел новостей «Нашей версии»

03.12.2020 13:42

Просмотров: 3700