Портал Anews.com объявил об учреждении Национальной премии за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1

Новостной портал Anews.com объявил об учреждении Национальной премии за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1, которой будут удостоены не только персоны и компании в области медицины и фармацевтики, но и товары и услуги.

Национальная премия за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1 учреждена в России.

Ею будут отмечены персоны и компании в области медицины и фармацевтики, а также товары и услуги. Лауреатов премии определят по результатам исследования мнений потребителей и профессионального жюри.

Перед новой национальной премией ставится ряд важных задач. В частности, с ее помощью планируется привлечь самое пристальное внимание в различным персонам, компаниям и брендам, которые оказывают значимое влияние на развитие таких важных отраслей как медицина и фармацевтика.

Также в рамках премии будет освещена деятельность медицинских работников, учреждений и фармацевтических компаний, которая зачастую остается за кадром.

Кроме того, пред премией ставится важная задача по содействию достижения единства и взаимопонимания между обществом, бизнесом и властью.

Организаторы премии надеются, что инициатива поможет в вопросах популяризации и воспитания культуры здорового образа жизни.

Номинации премии разделены на два больших независимых блока - потребительский и профессиональный. В первом победители будут определены по результатам голосования потребителей, а во втором решения будут приниматься на основании результатов опросов среди узкой целевой аудитории и компетентного жюри.

Согласно утвержденным правилам, премия растянется на целый год. Так, в период с января по июль пройдет процесс подготовки рэнкингов и сбора заявок. Затем с августа по сентябрь будет объявлено голосование. И уже в ноябре следующего года состоится церемония награждения победителей. Однако на этом мероприятии в рамках премии не закончатся, и с ноября по декабрь запланирован не менее важный этап - информационная посткомпания.

Учредителем национальной премии за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1 является информационный портал Anews.com.

Участниками проекта станут:

- DSM Group - маркетинговое агентство, специализирующееся на исследованиях фармацевтического рынка, оказании рекламных услуг компаниям этой отрасли, а также организации и проведении конференций.

- «Эксперт РА» - крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство c 20-летней историей.

- ВЦИОМ - один из ведущих Центров исследований общественного мнения в России уже более 30 лет.

Отдел новостей «Нашей версии»

16.09.2021 18:49

Просмотров: 3962