Под Москвой жестоко расправились с несовершеннолетним

Тело 16-летнего студента с многочисленными следами ножевых ранений было обнаружено обнаружено в окрестностях деревни Брехово в Солнечногорском районе Московской области.

На место происшествия незамедлительно выехали оперативники. В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Криминалисты начали допрос свидетелей.

По данным органов следствия, тело было обнаружено на дороге недалеко от озера. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. По предварительным данным, молодой человек скончался от ножевых ранений.

К настоящему моменту сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Как передает телеканал Рен-ТВ, молодые люди вместе приехали в Московскую область из столицы. Потом, по неподтвержденной информации, юноша стал домогаться своего приятеля, а тот ответил отказом, что и стало причиной конфликта. В ходе драки злоумышленник зарезал своего друга ножом. В беседе со следователем подозреваемый дал признательные показания. Личность погибшего устанавливается.

Жители деревни Брехово активно обсуждают произошедшее в социальных сетях. Пользователи указывают на то, что незадолго до трагедии погибший юноша в компании двух мужчин посещал ночной магазин. Очевидцы также сообщают о следах крови в одном из подъездов жилых домов. Связано ли это с преступлением, которое было совершено минувшей ночью в Солнечногорском районе, предстоит выяснить следователям.

Напомним, на прошлой неделе в квартире в Солнечногорске был жестоко убит 15-летний подросток, который приехал туда из Зеленограда. На теле несовершеннолетнего криминалисты обнаружили 38 ножевых ранений. По обвинению в его убийстве арестован 26-летний местный житель.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.03.2021 16:46

Просмотров: 9190