Павел Мамаев и Александр Кокорин превратили своё пребывание за решёткой в «мыльную оперу»
Драка ради брака
В начале октября нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями устроили потасовку в одном из московских кафе и на парковке. В результате пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор НАМИ Сергей Гайсин и водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Следствие возбудило уголовное дело по статьям «хулиганство» и «побои», футболистов поместили в следственный изолятор. Однако их серое пребывание за решёткой теперь расцвечивается семейными драмами с участием жён и любовниц футболистов.
Но от любви до ненависти, как известно, один шаг, и столько же – обратно. Алана то заявляет, что подаёт на развод, то громко защищает мужа в соцсетях, то пишет ему любовные письма и выпускает толстовки в поддержку арестантов. Павел тоже недавно прислал супруге букет алых роз и открытку с трогательным текстом: «Я тебя люблю. Твой муж из «Бутырки». Откуда мы это знаем? Всё оттуда же, из Instagram Аланы. А недавно она удивила общественность и вовсе сенсационным заявлением: «Думаю, что драка нужна была, чтобы спасти наш брак». При этом, по словам Мамаевой, любовница пишет её мужу в СИЗО. Отвечает ли он – неизвестно.
КСТАТИ
Дело Кокорина и Мамаева может осложнить один факт. Бывшим гражданским мужем и отцом детей Ольги Ушаковой, чей водитель пострадал в драке, является экс-замдиректора ФСБ Вячеслав Ушаков. Телеведущая, не называя имён, говорила ранее в интервью, что сохранила с ним тёплые отношения. А в силовых структурах, как известно, бывших не бывает.
Просмотров: 44852