Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле жилых домов со стороны Украины

В Брянской области повреждены два жилых дома в результате обстрела украинскими военными. Есть пострадавшие среди местных жителей, им оказывают медицинскую помощь.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле жилых домов в регионе украинскими военными. Об этом чиновник рассказал в своём Telegram-канале. По данным губернатора региона, в результате обстрелов пострадали два жилых дома по населённом пункте Климово. Также сообщалось о наличии пострадавших среди жителей посёлка. Богомаз сообщил, что на месте происшествия работают МЧС и медики, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

14 апреля стало известно об обстреле погранпункта в Климовском районе области. ТАСС со ссылкой на Единую дежурную диспетчерскую службу района сообщает, что обстрел вёлся с украинской стороны. В службе сообщили о двух выстрелах. Информацию об обстреле подтвердили представители местного управления ФСБ. Сообщалось, что повреждения получили две машины беженцев, других пострадавших нет.

13 апреля стало известно об обстреле погранпункта в Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. Как сообщил чиновник, днём в среду со стороны лесополосы был обстрелян погранпункт. Российские пограничники открыли ответный огонь, подавив точку, откуда вёлся обстрел. По данным главы региона, на территории региона разрушений нет.

1 апреля сообщалось о крупном пожаре на белгородской нефтебазе, который вспыхнул в результате удара с воздуха, произведённого двумя украинскими вертолётами, зашедшими в воздушное пространство РФ. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что вертолёты перемещались на низкой высоте, что сделало их невидимыми для систем ПВО.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.04.2022 15:30

Просмотров: 2100