Джигурда: Анисина приглашена на свадьбу с новой американской невестой

По данным СМИ, 2 ноября суд рассмотрит заявление фигуристки Марины Анисиной о расторжении брака с известным актером и шоуменом Никитой Джигурдой, который уже успел найти себе новую избранницу и даже запланировать с ней свадьбу.

В среду, 2 ноября, в суде будет рассмотрен иск о разводе, поданный супругой скандально знаменитого артиста Никиты Джигурды Мариной Анисиной. Как ранее сообщалось в СМИ, решение фигуристки расторгнуть брак связано с тем, что Джигурда нарушил обещание лечиться, данное ранее, и представляет опасность даже для собственных детей.

Сам шоумен поделился с прессой подробностями своей личной жизни. По его словам, тот факт, что Анисина подала на развод в его отсутствие, стал для него настоящим шоком, так как они с супругой договорились сделать это вместе, не поднимая лишнего шума. Кроме того, Джигурда обвинил ее в холодности и прагматичности, а также заявил, что у него с супругой разные взгляды на воспитание детей. Актер поделился подробностями о своей новой избраннице. Он рассказал, что у этой женщины математическое мышление, и она связана с корпорацией Стива Джобса. Дату свадьбы с новой возлюбленной Джигурда пообещал назвать в ноябре, добавив, что на торжество приглашена и Марина Анисина.

Напомним, ранее Джигурда сделал несколько сенсационных заявлений подряд, сначала сообщив о намерении сменить имя на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, затем придав огласку скандальной истории с якобы полагающимся ему многомиллионным наследством, а в довершение всего объявив, что собирается уехать на ПМЖ в США. Кроме того, недавно артист сообщил, что у него психическое заболевание – психопатия. При этом, как обратил особое внимание Джигурда, этим недугом страдали многие великие люди.

К слову, брак Джигурды и Анисиной не впервые оказался под угрозой распада. В 2015 году фигуристка подала на развод, но тогда шоумен убедил ее изменить свое решение.

Отдел новостей «Нашей версии»

02.11.2016 07:32

Просмотров: 2698