Айза разнесла известную создательницу марафонов желаний Елену Блиновскую за новый продукт «Дружба» и призвала власть обратить внимание на её деятельность.
Недавно Елена Блиновская объявила о запуске нового продукта под названием «Дружба».
При этом коуч отметила, что марафон не имеет никакого отношения к политике, а связан лишь с личностным ростом. Однако мнения подписчиков в отношении марафона разделились. Многие по традиции высказались в поддержку нового курса Блиновской. Другие же в очередной раз обвинили коуча в жестоком хайпе и осуждают ее, отмечая, что таким образом она пытается нажиться на страхе людей. С последними солидарна и экс-жена рэпера Гуфа - Айза-Лилуна Ай.
«Список санкций увеличивается, предлагаю ввести специальную санкцию против Блиновской, потому что человек творит полную дичь, дно вообще», - заявила блогер.
Также с резкой критикой в адрес Блиновской ранее выступила Лена Миро.
«Посылаете 15 тысяч, в ответ получаете потоки дружбы. Вот сейчас соберутся все марафонщицы, ка-а-ак пошлют вместе запрос и наступит мир. Заодно, многие забеременеют, наверное», - высказалась блогер, отметив, что Блиновская всеми силами пытается быть актуальной в текущей ситуации.
Отметим, что стоимость участия в новом марафоне Блиновской составляет 15 тысяч рублей. За эти деньги коуч обещает помочь правильно загадывать желания о мире и согласии. Также Блиновская утверждает, что если бы все прошли ее марафоны, то на планете не было бы никаких конфликтов.
Недавно она резко высказалась в адрес тех, кто говорит о высокой стоимости ее марафона. «А «Дружба» потому и стоит 15. Тот, кто не способен заплатить за него, до этой стадии развития - раскрытие себя через друзей - еще просто не дошел…» - заявила она.