Актриса Марина Федункив, которая ранее тщательно скрывала беременность, наконец, призналась, что впервые стала матерью. Она сообщила, что у нее появился сын.
«Сбылась моя большая мечта: я стала мамой и очень-очень счастлива», - рассказала Марина Федункив. По ее словам, она всячески скрывала свою беременность, так как хотела спокойствия. Актриса призналась, что к беременности подошла очень ответственно - не только консультировалась на эту тему с врачами, но и отказалась от курения и алкоголя.
Также в последние полтора месяца беременности она воздерживалась от работы, на чем настоял ее супруг.
Федункив рассказала, что рожала в России, муж присутствовал на родах. Женщина отметила, что теперь полностью сосредоточена на ребенке, однако засиживаться в декрете она не планирует. Имя новорожденного актриса раскрывать пока не стала.
Стоит отметить, что о беременности Марины Федункив ходило много слухов, была информация, что на самом деле артистка прибегала к услугам суррогатной матери. Однако сама она говорит, что это не так. Федункив призналась, что они с мужем действительно рассматривали различны варианты, а ранее она даже заморозила свои яйцеклетки на случай, если в будущем все сложится так, что они действительно могут понадобиться. Однако супруги приняли решение сосредоточиться на самостоятельном вынашивании ребенка под строгим наблюдением врачей, что в конечном итоге и позволило им стать родителями.
Напомним, Марина Федункив вышла замуж за бизнесмена Стефано Маджи в 2021 года. Многие тогда весьма скептически отнеслись к этому браку, учитывая, что муж артистки младше ее на 13 лет. Стефано Маджи не любит публичность и предпочитает оставаться в тени своей известной супруги.