Яна Шевцова рассказала о своем новом бойфренде из Black Star

Скандально известная Яна Шевцова рассказала журналистам о том, что на данный момент строит серьезные отношения с артистом из лейбла Black Star. Личность возлюбленного девушка пока не раскрывает.

Екатеринбурженка Яна Шевцова, прославившаяся за счет громких заявлений о связи со знаменитостями, а также побывавшая на Доме-2, рассказала, что наконец-то нашла мужчину своей мечты. По словам девушки, он является артистом лейбла Black Star. Новый избранник не только усыпает девушку дорогими подарками, но и планирует с ней совместную жизнь. Об этом журналистам рассказала сама Шевцова. Правда, личность своего мужчины она пока предпочитает скрывать.

«Да, мой любимый сотрудничает с Black Star. Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», - приводит слова девушки СтарХит.

Напомним, что Яна Шевцова прославилась после своих заявлений о сексуальной связи с репером Гуфом. Артист открещивался от отношений с девушкой, но та заявила о своей беременности. Интересное положение Шевцовой в итоге оказалось ложью, и девушка ушла искать свое счастье на телепроект «Дом-2». Там она отличилась развязным поведением, но пару себе так и не нашла.

В прошлом месяце Яна Шевцова заявила, что имела сексуальную связь с рэпером Jah Khalib, а также поделилась опасением, что артист мог заразить ее ВИЧ. Девушка публично попросила его предъявить справку о состоянии здоровья.

Недавно стало известно, что у Шевцовой появился новый мужчина, который был готов оплатить ей пластическую операцию по увеличению груди, однако девушка сбежала из клиники. Об этом ли мужчине рассказывает Шевцова сейчас, неизвестно.

Отдел новостей «Нашей версии»

12.04.2019 14:45

Просмотров: 4651