Всероссийский челлендж «Всё включено!» ждет своих участников

Участников будущей недели цифровых технологий предлагают поделиться своим творчеством на тему всеобщей цифровизации. Снять видео-ролик и разместить в соцсети. Лучших авторов наградят ценными призами.

Акция «Молодежная неделя цифровых технологий», события которой стартуют 26 ноября в библиотеках страны предлагает своим участникам увлекательный челлендж «Всё включено!». По замыслу устроителей, это будет вдохновляющий и уникальный интерактив в эпоху «онлайна».

Участвовать, создавая и делясь своим видео-контентом, может каждый желающий. Вне зависимости от профессии, возраста, места жительства, статуса и прочих характеристик. Главное – наличие гаджета, способного воплотить в реальность творческую задумку автора.

Идея представляет собой открытый онлайн-марафон минутного вертикального видео об использовании в повседневной жизни цифровых помощников. А это смартфоны, очки виртуальной реальности, навигаторы и прочий digital-инструмент – все, что помогает пользователю чувствовать себя комфортно и на постоянной связи с современным миром.

Тема челленджа – всеобщая цифровизация, на которую нужно сделать видео-зарисовки со своим уникальным сюжетом. И, соответственно, опубликовать их в социальных сетях. При этом не забыть указать специальные хэштеги: #всёвключено, #челлендж, #iweek. Их отображение на страничке не только привлечет внимание единомышленников и устроителей молодежной акции, но и обеспечит возможность поучаствовать в розыгрыше призов.

Авторы самых ярких интересных работ получат в награду ценные призы. В их числе сертификаты на бесплатные занятия по выбранному направлению в учебном заведении цифрового творчества, промокоды и абонементы от книжных сервисов, билеты в Центр современного искусства М'АРС на иммерсивную экспозицию, наборы игр.

По словам организаторов акции, итоги подведут 2 декабря во время закрытия «Молодежной недели цифровых технологий». Узнать подробнее об интерактиве и посмотреть авторские ролики участников можно на сайте.

Отдел новостей «Нашей версии»

12.11.2021 21:23

Просмотров: 2998