Волочкова отреагировала на критику Шнурова новым фото в сугробе

Балерина Анастасия Волочкова ответила на стихотворение музыканта Сергея Шнурова, посвященное ее откровенным фотографиям. В своем посте она высмеяла пристрастие оппонента к алкоголю и его громкий развод.

Анастасия Волочкова ответила высмеявшему ее Сергею Шурову в Instagram, опубликовав очередную провокационную фотографию в сугробе. В подписи к снимку балерина выложила стихотворение, адресованное музыканту, в котором упрекнула его за привлечение излишнего внимания к своему недавнему разводу. В публикации артистка также поиронизировала над пристрастием Шнурова к алкоголю и его внешним видом, а также стремлением собрать «хайп» на стихах про нее. Она отметила, что адресом музыканта является не Ленинград.ru, где родилась она, а ее Instagram. На опубликованной в посте фотографии балерина в очередной раз продемонстрировала свою растяжку, при этом она стояла в сугробе, одетая в купальник.

Напомним, днем ранее Шнуров выложил в своем профиле пост, в котором в стихах посмеялся над любовью Волочковой к развратным снимкам. Лидер группы «Ленинград» припомнил балерине ее многочисленные шпагаты и обнаженные фотографии. По мнению Шнурова, артистка таким образом пытается привлечь внимание к своей персоне. Он также посоветовал не блещущим талантами россиянам в любой ситуации садиться на шпагат, который обеспечит им «лайки и подписки».

Так музыкант отреагировал на одну из последних фотографий Волочковой, на которых она позирует в сугробе, прикрываясь веником. В посте артистка призналась в любви к родине. Ранее балерина сообщила подписчикам, что приняла решение переселиться на Мальдивы, которые назвала своим любимым местом на Земле. Несмотря на это, она уже через несколько дней вернулась обратно.

Отдел новостей «Нашей версии»

23.01.2019 12:59

Просмотров: 15113