Владимир Колокольцев провёл торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев на торжественном мероприятии поздравил коллег с профессиональным праздником.

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев провёл торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Как отметил министр, накануне президент РФ Владимир Путин подписал указы о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами представителей руководства ведомства. Кроме того, МВД издало приказы о поощрении отличившихся сотрудников. Как отметил Колокольцев, сейчас личному составу приходится работать с высокой нагрузкой.

Глава ведомства обратился к получившим новые звания коллегам, отметив, что они смогли достигнуть высоких результатов в работе. Отношение удостоенных наград сотрудников к работе стало отличным примером для их коллег. Министр отметил, что его слова относятся и к тем, кто получил государственные и ведомственные награды, к лучшим по профессии. Проявить свои незаурядные качества удалось сотрудникам всех подразделений, они смогли пройти отбор, опередив не менее достойных кандидатов.

В своей речи Колокольцев отметил слушателей и курсантов ведомственных образовательных учреждений, которые были отмечены за успехи в учёбе. Как отметил министр, получая знания, умения и навыки, они выстраивают хороший фундамент для успешной службы в будущем.

Министр также упомянул лауреатов премии МВД, которые смогли раскрыть свои способности и творческий потенциал во многих сферах: кибербезопасности, спорте, литературе и искусстве. Глава ведомства поблагодарил сотрудников МВД за работу и пожелал им успехов.

Отдел новостей «Нашей версии»

10.11.2022 13:46

Просмотров: 1346