Вин Дизель признался в любви к России, где он побывал в 2009 году

Звезда Голливуда Вин Дизель признался в любви к России. По словам актера, своей красотой страна его покорила еще в 2009 году, когда он впервые приехал в Москву для того, чтобы представить российским зрителям очередную часть боевика «Форсаж».

Американский актер, сценарист, продюсер и режиссер Вин Дизель на днях признался в любви к России. «Меня покорила эта страна», - написал Дизель на своей страничке в соцсети «Инстаграм».

По словам Вина Дизеля, он влюбился в Россию еще в 2009 году, когда вместе со съемочной группой приезжал в Москву, для того, чтобы представить фанатам боевика «Форсаж» очередную его часть. Своей красотой российская столица тогда покорила и других участников съемочной группы.

За последние шесть лет актер неоднократно посещал Москву. В большинстве случаев Дизель приезжал в Россию в рамках рекламной компании какого-либо фильма с его участием.

За три дня, прошедших с момента размещения Вином Дизелем в «Инстаграме» данного поста, поклонники творчества актера оставили на его страничке свыше полутора тысяч комментариев. Многие из них также говорят о том, что они любят Россию и мечтают когда-либо ее посетить. Между тем немало подписчиков голливудской звезды интересуются, не собирается ли он вслед за другими известными актерами и спортсменами получать российский паспорт.

Напомним, не так давно гражданство РФ получил французский актер Жерар Депардье. Паспорт ему лично вручал президент России Владимир Путин. А в начале сентября текущего года россиянином стал американский боксер Рой Джонс. Оформив гражданство РФ, спортсмен рассказал о том, что в ближайшее время намерен открыть в нескольких российских регионах боксерские школы.

Отдел новостей «Нашей версии»

23.11.2015 16:53

Просмотров: 2937