В Тушино на улице Свободы, 20 открылся новый медицинский центр доктора Бегмы

«Медицинский центр доктора Бегмы» начал свою работу в московском районе Тушино. Пациенты могут записаться на прием к флебологу, хирургу, эндокринологу и другим специалистам, получить консультацию специалиста и качественное лечение.

На северо-западе Москвы открылась новая клиника – «Медицинский центр доктора Бегмы». Учреждение находится в районе Тушина на улице Свободы,20. В медицинском центре ведется прием терапевта, флеболога, хирурга, косметолога, эндокринолога, травматолога-ортопеда. Доступны методы аппаратной диагностики – УЗИ и ЭКГ, а также более 2700 видов лабораторных исследований. Здесь для помощи пациентам используются новейшие технологии и современные методики: лазерные операции, малоинвазивное вмешательство, эндоскопические методы, микрохирургия и так далее. Среди сотрудников клиники – кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории.

Пациенты могут обратиться в «Медицинский центр доктора Бегмы» в Тушино с такими проблемами как варикоз, диабетическая стопа, трофические язвы, вальгусная деформация стопы, пупочная или паховая грыжа, различные сердечно-сосудистые патологии и так далее. Работа с пациентом начинается с его первичного визита на прием к врачу той или иной специализации, по итогам которого назначаются анализы. После того, как результаты лабораторных исследований готовы, пациент отправляется с ними на повторный прием и получает план лечения, а при необходимости – направление на операцию.

Подход врачей из «Медицинского центра доктора Бегмы» предполагает работу с пациентами до полного выздоровления или значительного улучшения их состояния, а также предоставление им исчерпывающей информации о диагнозе, динамике заболевания и дальнейших перспективах. «Медицинский центр доктора Бегмы» несет полную ответственность за все процедуры, которые назначаются пациентам.

Отдел новостей «Нашей версии»

10.06.2022 14:13

Просмотров: 3704