В суде представили унизительную фотографию Джонни Деппа, сделанную его бывшей женой Эмбер Хёрд

Актриса Эмбер Хёрд сфотографировала своего супруга Джонни Деппа, когда он уснул на диване с мороженым в руках. По словам артиста, бывшая жена насмехалась над ним из-за этой фотографии.

В суде была представлена фотография со спящим актёром Джонни Деппом, которую сделала его бывшая жена Эмбер Хёрд. На снимке актёр запечатлён уснувшим в одежде на диване, при этом его штаны испачканы растаявшим мороженым. О представленных в суде материалах сообщает New York Post.

Депп прокомментировал эту фотографию, сообщив, что уснул в сидячей позе после 17-часового рабочего дня. По его мнению, Хёрд сфотографировала его в неприглядном виде, чтобы затем унизить. На следующий день актриса показала мужу фотографию и назвала его отвратительным.

В ходе разбирательства также вскрылись другие нелицеприятные факты семейной жизни звёзд. К примеру, на вечеринке после дня рождения жены актёр нашел в постели фекалии. Хёрд, комментируя ситуацию, сообщила, что это был невинный розыгрыш, однако после данного инцидента Депп окончательно решил с ней развестись.

Депп и Хёрд поженились в 2015 году, у них завязались романтические отношения на съёмках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. В мае 2016 года Хёрд подала на развод, обвинив мужа в физическом насилии. Впоследствии начали вскрываться подробности семейной жизни актёров, которые свидетельствуют об обратном – именно Хёрд неоднократно причиняла мужу физический вред и унижала его. Кроме того, стало известно о предполагаемом романе с Илоном Маском, который актриса завела, будучи замужем. Ей также приписывают роман с партнёром по съемочной площадке Джеймсом Франко. В феврале в сеть просочилась аудиозапись разговора супругов, в котором актриса признаётся в физическом насилии над мужем.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.07.2020 14:48

Просмотров: 4226