В октябре в российской столице пройдет выставка по металлообработке «Mashex Moscow»

В рамках профессионального мероприятия «Mashex Moscow», которое будет проходить в Москве в период с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», специалисты познакомят гостей с новинками в сфере обработки металла.

В этом году международная выставка «Mashex Moscow» пройдет в российской столице в девятнадцатый по счету раз. Участники мероприятия продемонстрируют гостям лучшие образцы современного оборудования, которые полностью отвечают требованиям как крупных корпораций, так и небольших компаний.

Особого внимания, рассчитывают организаторы, будут удостоены стенды, на которых представлено новейшее оборудование для обработки листового металла и различных труб, металлические станки, прессовые агрегаты, оборудование для окраски материалов промышленных масштабах.

На выставке будут присутствовать ведущие производители и поставщики оборудования, для которых обработка металла является ключевым направлением.

Как отмечают представители крупных компаний, которые планируют принять участие в выставке, вопрос качественной обработки металла остается одним из наиболее важных для самых разных отраслей промышленности. Эксперты поясняют, что главная задача производителя сегодня - это добиться предельно высокой точности изготовления детали из прочного металла - чем аккуратнее она будет сделана, тем более слаженно будет функционировать весь механизм.

Ежегодная международная выставка Mashex является самой крупной осенней экспозицией, которая проходит в нашей стране для специалистов машиностроительной, металлургической, авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики и других отраслей. В прошлом году мероприятие посетили более семи тысяч человек. Свои наработки представили представители разных компаний из 28 регионов нашей страны, основным направлением деятельности которых является обработка металла и производство изделий из металла.

Отдел новостей «Нашей версии»

22.09.2016 19:55

Просмотров: 1615