В Доме моды Зайцева не подтверждают информацию об убийстве охранника

Представители Дома моды опровергли информацию о смерти охранника. Между тем, сам Вячеслав Зайцев заявил, что в курсе произошедшего и в настоящее время пытается разобраться в его обстоятельствах.

Сегодня в ряде СМИ появиласьинформация об обнаружении в одном из помещений Дома моды Вячеслава Зайцева, расположенном в центре Москвы на проспекте Мира, тела 50-летнего охранника. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Известно, что на теле мужчины были обнаружены синяки и ушибы. В убийстве охранника подозревают других сотрудников Дома моды. Последними секьюрити живым видели его напарник и электрик. Не исключено, что между ними произошла ссора. Также сообщалось, что Вячеслав Зайцев знает о совершенном преступлении. Отметим, что тело секьюрити было найдено в ночь на 30 июня, однако сведения о происшествии в средствах массовой информации появились только сегодня.

Между тем, в Доме моды опровергли данные о совершенном в стенах учреждения убийстве. По словампредставителей пресс-службы, сообщение является ложным.

В свою очередь в столичном ГУ МВД заявили, что действительно в одном из домов на Проспекте Мира было обнаружено тело охранника с многочисленными травмами. Однако точный адрес в ведомстве называть отказались. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан. По предварительным данным конфликт между двумя мужчинами в помещении коммерческой организации произошел во время застолья. В итоге один из них нанес своему оппоненту несколько ударов по голове и телу. Мужчина сам вызвал «скорую» и до ее приезда пытался оказать пострадавшему помощь, однако, он скончался на месте.

Отдел новостей «Нашей версии»

01.07.2016 14:21

Просмотров: 2360