В аварии на МКАД погиб актер сериала «Физрук»

Егор Клинаев остановился для того, чтобы помочь участникам дорожной аварии. Молодого человека сбил автомобиль, водитель которого не заметил ДТП. Пострадавший скончался от полученных травм.

Актер Егор Клинаев скончался в ДТП в Москве. По информации СМИ, дорожный инцидент произошел на МКАД. Во время движения по кольцевой автодороге он увидел аварию с участием трех автомобилей. По имеющимся сведениям, Клинаев остановился для того, чтобы помочь участникам ДТП.

«МК» сообщает, что на машинах была включена сигнализация, но по каким-то причинам не выставлен знак аварийной остановки. В итоге людей сбила «Хонда Аккорд», водитель которого не заметил аварию. После этого иномарка въехала в автомобиль и задела еще два.

От полученных травм на месте скончался один человек, двое были госпитализированы. Информацию о смерти 18-летнего Егора Клинаева журналистам РБК подтвердила жена Петра Буслова, режиссера сериала «Домашний арест», в котором снимался погибший актер. «Мы все скорбим», - сказала Евгения Евгиенко. О гибели Клинаева также сообщили его родственники.

Соболезнования родным и близким погибшего актера выражают российские деятели культуры. «Очень тяжело, нелепо говорить о Егоре в прошедшем времени. С Егором у меня сложились наитеплейшие отношения», - говорит актер и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Егор Клинаев родился в Москве 10 апреля 1999 года. С детства он выступал в известном ансамбле «Непоседы», также вел одну из программ на телеканале «Карусель». В индустрию кино Егор пришел в 2012 году. В качестве киноактера он дебютировал в фильме «Тайна Егора». Наибольшую популярность актеру принес российский комедийный сериал «Физрук», где он появился в третьем сезоне в качестве нового персонажа. Известно, что молодой человек получил водительские права в мае этого года.

Отдел новостей «Нашей версии»

27.09.2017 16:14

Просмотров: 2892