Солиста группы Måneskin заподозрили в приеме наркотиков во время «Евровидения»

Вокалиста победившей на «Евровидении 2021» итальянской рок-группы Maneskin заподозрили в употреблении наркотиков прямо во время трансляции музыкального конкурса.

Солиста группы Måneskin из Италии, которая стала победителем конкурса «Евровидение-2021», заподозрили в употреблении наркотиков.

Поводом для этого стало видео, на котором во время трансляции конкурса Давид Дамиано наклоняется к столу.

Confirmadísimo: el de Italia se ha metido una clencha delante de toda Europa #Eurovision pic.twitter.com/I6tI4Nu8zZ

— David Sánchez de Castro (@SanchezdeCastro) May 22, 2021

Данные кадры мгновенно разлетелись в сети интернет и стали поводом для бурных обсуждений вероятной наркозависимости артиста.

На пресс-конференции Давид Дамиано выступил с опровержением этой информацию. По его словам, на опубликованных кадрах он собирает осколки стакана, который разбил гитарист коллектива.

Как в последствие заявил Европейский вещательный союз, для того, чтобы доказать свою невиновность, группа сдаст тест на наркотики после возвращения в Италию. также отмечается, что организаторы конкурса не смогли провести оперативную проверку этого факта.

Добавим, что итальянская группа Måneskin заняла первое место на конкурсе с песней Zitti e buoni («Тихие и смирные»). В общей сложности музыканты получили 524 балла. Вторая итоговая строчка досталась француженке

Представительница России Манижа песней Russian woman стала девятой с результатом 204 балла. При этом букмекеры прогнозировали ей гораздо более скромный результат - по их мнению, Маниже должно было покориться лишь пятнадцатое место.

Добавим, что комментируя скандал с итальянской группой, российская участница не одобрила поведение солиста итальянской группы, отметив, что артисты должны нести ответственность перед своими фанатами, которых у итальянского коллектива очень много.

Отдел новостей «Нашей версии»

24.05.2021 15:58

Просмотров: 4060