Скотленд-Ярд проверил сообщения о женских криках в доме Бориса Джонсона

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании проверили информацию о женских криках, доносившихся из дома кандидата на пост премьер-министра королевства Бориса Джонсона.

Сотрудниками правоохранительных органов Соединенного королевства были проверены поступившие сообщения о женских криках, которые, как говорится в сообщениях средств массовой информации, доносились из расположенного на юге Лондона дома, в котором проживает один из двух основных претендентов на пост премьер-министра страны Борис Джонсон. Об этом стало известно из заявления Скотленд-Ярда.

«Полицейские прибыли на место, поговорили со всеми жильцами, которые оказались в порядке и в безопасности. Никаких правонарушений и явных причин для беспокойства сотрудниками полиции выявлено не было», – сообщается британскими правоохранителями.

Помимо этого, как стало известно из сообщения The Guardian, ссылающегося на рассказы очевидцев случившегося и наличие соответствующей аудиозаписи, британский политик здорово поссорился с 31-летней Кэрри Саймондс, которая является его сожительницей.

Отметим, ранее говорилось о том, что Борис Джонсон, ранее занимавший пост главы внешнеполитического ведомства Великобритании, а также Джереми Хант, являющийся нынешним главой МИД государства, вышли в финал гонки за пост премьер-министра королевства.

Ранее сообщалось о том, что лидер Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что Борис Джонсон прекрасно бы справился с возложенными на него обязательствами в статусе главы правительства государства.

Сам же процесс проведения выборов премьера Великобритании планируется завершить через месяц. Тогда будут известны точные результаты участников при проведении почтового голосования.

Отдел новостей «Нашей версии»

22.06.2019 12:09

Просмотров: 9678