Сергей Шнуров объявил о создании новой группы «Зоя»

Российский музыкант, экс-лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров презентовал в своем Instagram создание нового музыкального проекта под названием «Зоя».

Экс-лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал в своем профиле в Instagram о создании нового музыкального проекта. Согласно размещенной публикации, которую Шнуров сопроводил фотографией девушки, новое детище музыканта называется «Зоя».

Стоит отметить, что Шнуров долгое время ничего не размещал в соцсетях, а затем и вовсе удалил все записи и обнулил подписки.

Не все подписчики музыканта сразу догадались о том, что речь идет о новом проекте. Многие из них даже успели выдвинуть предположение, что у музыканта произошли очередные изменения в личной жизни, и девушка на фото - новое увлечение знаменитости.

Однако позже Шнуров объяснил, что это был анонс альбома «Это жизнь» нового проекта «Зоя».

Во время встречи с победителями конкурса «Большая перемена» в рамках ПМЭФ музыкант рассказал некоторые подробности про «Зою».

По его словам, творчество нового проекта будет нацелено на аудиторию 30+. Артист признался, что для восприятия песен группы слушателям потребуется довольно богатый жизненный опыт.

«Всему свое время. Так что послушаете «Зою» после 30-ти», - пошутил Шнуров.

Добавим, что новый альбом «Зои» содержит 14 композиций. Известно, что вокалистку проекта «Зоя» зовут Ксения Руденко, и она родом из Краснодара. В «Зое» Шнуров выступает в роли продюсера, не участвуя в выступлениях группы. Также артист подчеркнул, что этот коллектив - не новый «Ленинград».

«Я не хожу теми тропами, которыми уже ходил, - пояснил Шнуров. - Зачем мне делать то же самое, но под другим названием. Я что, идиот?».

Отдел новостей «Нашей версии»

03.06.2021 00:24

Просмотров: 2769