Сергей Лазарев на концерте в Липецке упал в оркестровую яму

Музыкант упал в оркестровую яму во время исполнения песни «Даже если ты уйдешь». В результате инцидента Лазарев не получил каких-либо серьезных травм. Вернувшись на сцену, певец продолжил свое выступление.

Накануне в липецком областном центре культуры, народного творчества и кино состоялся концерт бронзового призера Евровидения-2016 Сергея Лазарева. В городе музыкант дал концерт в рамках новой юбилейной программы «THE BEST», посвященной десятилетию сольной творческой деятельности артиста. Выступление Лазарева не обошлось без происшествий. Во время исполнения композиции «Даже если ты уйдешь», певец упал в оркестровую яму, расположенную перед сценой. Однако каких-либо серьезных повреждений исполнитель не получил. Поднявшись на сцену, Лазарев продолжил свое выступление.

Позднее журналисты спросили Лазарева о произошедшем на концерте инциденте. Исполнитель, в шутку, ответил, что оркестровые ямы никогда не являлись препятствием на его пути к зрителям.

Между тем, это не единственный связанный у Сергея Лазарева с Липецком конфуз. По пути в город он выложил в соцсети «Инстаграм» сделанную в автобусе фотографию, рядом с которой оставил надпись «On our way to Lipeck!!» Пользователи сети сразу заметили в тексте ошибку (слово Липецк на латинице пишется как Lipetsk) и указали на нее исполнителю, однако, Лазарев не стал исправлять запись.

Напомним, в этом году жюри Евровидения присудило Сергею Лазареву третье место. Однако по итогам зрительского голосования российский исполнитель оказался на первом месте. Комментируя решение судей, многие назвали его крайне политизированным. Победительницей песенного конкурса стала украинская певица Джамала, исполнившая песню, посвященную депортации крымских татар в 1944 году.

Отдел новостей «Нашей версии»

08.06.2016 15:26

Просмотров: 3907