Семейная пара расплатилась за неподходящее мясо жизнью

Трагический инцидент произошел на Кубани. Там продавец мяса жестоко расправился с парой клиентов, которые не захотели приобретать у него продукцию, а затем обокрал их и поджег дом.

Возбужденное в отношении 31-летнего россиянина уголовное дело передали в суд. Мужчину обвиняют в убийстве двух человек, краже ювелирных украшений, поджоге дома и нападении на сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, трагедия произошла в 2014 году. В роковой день продавец мяса приехал домой к потенциальным клиентам. Хозяину жилища продукция не понравилась, и он отказался приобретать предложенный товар. Тогда продавец начал оскорблять клиента. Между мужчинами возникла перепалка, переросшая в драку. На шум прибежала жена хозяина дома. В руках у женщины был топор. Продавец мяса схватил орудие и нанес несколько ударов обоим супругам. Тела жертв убийца занес в дом. Он снял с жертв часы и ювелирные украшения, после чего поджег помещение и скрылся с места происшествия.

Спустя 4 года этот же житель Кубани совершил административное правонарушение, за что был помещен в спецприемник отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Когда к нему зашел инспектор, нарушитель ударил сотрудника полиции кулаком в лицо и попытался скрыться.

Позднее выяснилось, что именно этот россиянин и является убийцей супружеской пары. Следователи опросили десятки свидетелей, провели ряд экспертиз и дополнительных исследований, чтобы доказать причастность россиянина к вышеописанному преступлению.

В настоящий момент обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу. В обозримом будущем нарушителю будет вынесен приговор.

Отдел новостей «Нашей версии»

12.02.2020 18:42

Просмотров: 6627