Россияне устроили дебош во время посадки в самолёт

Инцидент произошёл в воздушной гавани Хабаровска. Там несколько пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решились выяснить отношения и устроили драку.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в минувший вторник на борту лайнера, который готовился к выходу из Хабаровска в Иркутск, произошла драка. Двое 37-летних жителей Бурятии, приходившихся друг другу родственниками, вступили в физическое противостояние, чем нарушили общественный порядок. Стюардессы неоднократно пытались заставить дебоширов успокоиться, однако мужчины на замечание не реагировали. Кроме того, они угрожали другим пассажирам и членам экипажа расправой.

Отмечается, что в результате случившегося никто из пассажиров или бортпроводников не пострадал. Впоследствии представители авиакомпании сообщили о произошедшем в полицию. Выяснилось, что оба дебошира были ранее судимы. В настоящий момент стражи порядка устанавливают подробности произошедшего.

В минувший вторник в Хабаровске приземлился лайнер, на борту которого произошел дебош. Жительница Николаевска-на-Амуре, находясь в нетрезвом состоянии, стала всти себя вызывающе. Женщина выражалась грубой нецензурной бранью в адрес экипажа и курила в туалетной комнате самолета. Стюардессам пришлось сообщить о конфликте с пассажиркой в полицию. Нарушительницу на земле встретили стражи порядка. Россиянка отказалась от проведения медицинского освидетельствования. В отношении женщины составили административные протоколы. Теперь за содеянное она рискует получить арест до 15 суток.

Напомним, похожий случай произошел в конце прошлого месяца в Санкт-Петербурге. Там пассажиры устроили на борту драку из-за посадочного места. Два человека не поделили кресло и решили выяснить отношения кулаками. Из-за потасовки рейс не смог вовремя вылететь в российскую столицу, самолету пришлось вернуться назад к терминалу.

Отдел новостей «Нашей версии»

16.12.2020 15:37

Просмотров: 1402