Пропавшую в ноябре россиянку обнаружили мёртвой

Инцидент произошёл в Тюмени. Там тело местной жительницы, которая при неизвестных обстоятельствах без вести пропала в ноябре прошлого года, было обнаружено недалеко от её дома.

По данным представителей поискового отряда, россиянка без признаков жизни была обнаружена рядом с жилым домом по Киевской улице. На место незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые подтвердили смерть 35-летней женщины. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Уже известно, что женщина перестала выходить на связь с родными в ноябре прошлого года. Через несколько дней они забили тревогу и обратились в полицию. Поиски продолжались более недели, но к результатам не привели. Была ли смерть насильственной предстоит выяснить следователям.

Напомним, в середине января внезапно пропал 30-летний российский актер, известный по сериалу «Зема». Артем Бординов позднее был найден живым в Пензе.

Артист, по словам родственников, 11 января поссорился с супругой и ушел из дома в неизвестном направлении. Он не отвечал на телефонные звонки, поэтому через несколько дней жена Бординова обратилась в полицию. Позже пресс-секретарь компании «Пензфильммаш» Юлия Панкратенкова сообщила, что в момент пропажи актер находился в офисе организации. При этом информацию о ссоре артиста с супругой и о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения коллега не подтвердила. Спустя четыре дня мужчину нашли полицейские.

А в конце прошлого месяца в Южно-Сахалинске в машине в одном из гаражей были обнаружены бездыханные тела мужчины и женщины. Следователи не нашли признаков совершения преступления в отношении погибших. Они установили, что, предварительно, смерть двух россиян на Сахалине наступила из-за отравления угарным газом.

Яна Соловьева

08.02.2023 21:43

Просмотров: 2153