Проект «Крымская весна» собирает поклонников в разных городах России

Фестиваль «Крымская весна», посвященного пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, проводится в разных уголках страны. В программе - демонстрация фотоснимков, которые показывают потрясающие крымские пейзажи.

Сейчас фотография является одним из самых популярных хобби у людей всех возрастов. И многие благодаря этому умудряются не только заработать, но и снискать себе определенную славу в профессиональных кругах. Для этого требуется совсем немного: усидчивость, желание достичь большего, хорошая техника и фотобумага для струйных принтеров. Наиболее выгодные предложения по покупке подходящего «холста» для будущих шедевров можно найти на страницах московского интернет-магазина https://lucky-print.biz/fotobumaga-a3/.

Свое мастерство фотографа смогли продемонстрировать крымчане и гости полуострова в рамках фестиваля «Крымская весна», посвященного пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятия проходили и до сих пор проходят в разных российских городах. Например, в Рязани 16 марта все желающие могли посетить праздничные гуляния, организованные прямо на улицах города. Рязанцы поучаствовали в различных викторинах и флешмобах, увидели фотографии крымской весны и отметили на карте любимые места в Крыму.

Теперь фотопроект плавно переместился в Тамбов. Крымские пейзажи тамбовчане могут увидеть в сквере имени Петрова. И это далеко не единственные населенные пункты, жители которых получили приятную возможность посмотреть на распустившиеся цветы, зеленеющую траву и восходящее солнце на фоне моря.

Фестиваль «Крымская весна» в Тамбове продолжается в сквере имени Василия Петрова в Тамбове. Здесь открыта выставка под открытым небом «Крым в фотографиях». На девяти завораживающих красотой фотоработах – не только знакомые пейзажи черноморского побережья.

Тамбовчанам благодаря фотопроекту выпала уникальная возможность собственными глазами увидеть исторический момент, когда президент России Владимир Путин и глава республики Крым Сергей Аксенов подписывают соглашение о вхождении полуострова в состав России. Великолепный снимок передает всю торжественность и историческую значимость момента.

Несмотря на то, что в начале весны в Тамбове, в отличие от Крыма, довольно холодно, открытие фотовыставки привлекло массу зрителей. И далеко не все среди них оказались представителями СМИ. Было много семей, студентов, а также школьников. Все они в позитивном ключе высказывались как о фотографиях, так и о самом полуострове и его жителях. А тем, кому не довелось еще побывать в Крыму, пообещали непременно туда поехать.

Отдел новостей «Нашей версии»

18.03.2019 13:11

Просмотров: 1783