Пользователи раскрыли приемы блогеров ради создания популярных фотографий в Instagram

Пользователи сети рассказали, на какие ухищрения пускаются блогеры ради создания эффектных фотографий в Instagram. Многие блогеры делают серию снимков в разной одежде и локациях, пытаясь создать иллюзию увлеченности путешествиями.

Подписчик Reddit QuirkyWolfie опубликовал пост с разоблачением своей сестры, которая врала подписчикам ради красивых фото в Instagram. Откровения пользователя вдохновили других блогеров поделиться аналогичными случаями из своей жизни.

Автор треда сообщил подписчикам, что его сестра сказала, будто собирается на пробежку, а вместо этого сфотографировалась в спортивной одежде на заднем дворе. Всего за несколько часов разоблачительный пост набрал около 64 тысяч лайков.

Блогер VerySuperGenius рассказал, как наблюдал процесс съемки в Национальном парке Зайон: девушка фотографировалась в нескольких образах, чтобы создать иллюзию того, что она часто путешествует. Свидетелем аналогичной ситуации в Таиланде стал пользователь под ником oldpuzzle. Он отметил, что в реальной жизни эти действия выглядят крайне глупо. Пользователь pingu805 рассказал читателям, что видел позирующих блогеров на скале в Норвегии. Молодые люди делали различные движения йоги, в то время как стоящие рядом туристы закатывали глаза. Как отметил юзер, блогеры пытались создать на своих фотографиях впечатление, будто они занимаются йогой каждый день, и это их обычный способ провести время.

Комментаторы обратили внимание на тот факт, что многие блогеры используют красивейшие виды и пейзажи лишь для того, чтобы сфотографироваться на их фоне, а не любоваться красотами природы. По мнению юзеров, блогерам гораздо важнее продемонстрировать сою внешность и модную одежду, чем те удивительные места, в которых они бывают. Большая часть подписчиков согласилась с этим утверждением.

Отдел новостей «Нашей версии»

07.08.2019 10:35

Просмотров: 3317