Ольга Бузова расплакалась в эфире Матч ТВ

Причиной такой реакции телеведущей стала известная фраза из произведения «Малыш и Карлсон». Её в шутку произнёс Дмитрий Губерниева, чем обидел девушку и заставил заплакать на шоу «Все на матч».

Как стало известно, Ольгу Бузову пригласили в качестве гостьи на прямой эфир, где телеведущая поддержала сборную России, проигравшую в матче с Бельгией в первой игре Чемпионата Европы 2021, пламенной речью. Девушка изо всех сил старалась подбордить спортсменов.

После, в процессе общения Дмитрий Губерниев решил пошутить и задал Ольге вопрос о том, какая тренерская школа ей ближе: Черчесова с его жесткими требованиями или школа Эфроса, которая была популярна в советское время (напомним, Анатолий Эфрос – советский режиссер театра и кино). Телеведущая растерялась и не смогла ответить на вопрос.

Тогда Дмитрий процитировал знаменитую фразу из детской книги про Карлсона: «Вы перестали пить коньяк по утрам?», что вызвало у девушки бурные эмоции. Бузова начала плакать, пытаясь оправдываться, что не употребляет спиртные напитки и в настоящий момент проходит реабилитацию после сложнейшей операции. Дмитрий пытался сгладить конфликт, подчеркнув, что это всего лишь фраза из книги. Однако Ольга не сдержалась и сказала, что Губерниев для нее больше не мужчина, и отказалась от дальнейшего общения.

Напомним, недавно другая телеведущая Ксения Собчак сделала пародию на Ольгу Бузову изобразив её во время выступления в театре в роли певицы кабаре Бэллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин» МХАТа им. Горького. Спектакль посвящен молодости Сталина. Собчак спародировала Бузову, которая подверглась якобы критике режиссера. А тот, в свою очередь, просил ее сыграть «огонь на заводе», который должен быть потушен Сталиным.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.06.2021 22:45

Просмотров: 3002