Очевидец аварии рассказал о хамском поведении Ефремова на дороге
В Пресненском суде Москвы продолжаются слушания по делу об аварии с участием актёра Михаила Ефремова. По данным агентства «Москва», в суде выступили очевидцы ДТП.
Владислав Женжебир вечером 8 июня проезжал по Садовому кольцу, когда его подрезал джип Cherokee. По словам очевидца, водитель внедорожника дважды создавал аварийные ситуации и вёл себя по-хамски. Женжебир хотел рассмотреть номера автомобиля, но не смог, так как джип увеличил скорость, после чего выехал на встречную полосу и врезался в другую машину.
Мужчина подъехал к месту аварии. Он увидел, как с водительского сиденья вытаскивают мужчину, которым оказался Ефремов. Женжебир успел снять происходящее на видео, запись опубликована в Instagram. После аварии артист попросил у него закурить и спросил о пострадавших.
Комментируя физическое состояние водителя внедорожника, Женжебир пояснил, что сам не пьёт последние шесть лет, но уверен, что Ефремов был пьян. По словам очевидца, у артиста присутствовали все признаки пьяного человека. Как сообщает «МК», свидетель познакомился с адвокатом потерпевших Александром Добровинским на ток-шоу, из-за чего суд может посчитать показания Женжебира необъективными.
Напомним, вечером 8 июня в Москве произошла смертельная авария с участием Ефремова. Машина актёра выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль, за рулём которого находился Сергей Захаров. Мужчина получил серьёзные травмы и умер в больнице. Ефремов отказался признавать вину, заявив, что не помнит самого момента столкновения.
Просмотров: 1791