Новые мокасины от Тимберленд покорили российских модников

Известный во всем мире американский производитель и продавец верхней одежды, обуви и спортивного снаряжения, компания Timberland, в этом году качественно обновила дизайн женской коллекции летней обувки - в первые дни продаж за мокасинами выстроилась очередь.

Одежду и обувь от этого американского бренда можно встретить на самых именитых личностях планеты - удобные, прочные и при этом очень стильные именно так отзываются о моделях те, кто собирается купить ботинки Тимберленд легендарного рыжего цвета.

Однако останавливаться на достигнутом компания не стала - этим летом бренд решил серьезно обновить женскую коллекцию - американская классика поступила на европейский рынок сразу в нескольких новых цветах и материалах. По словам дизайнеров Тимберленд, не только ботинки, о и мокасины можно считать предметом обуви, которые существуют вне моды, а потому с годами не теряют своей актуальности.

Базовая женская модель впервые была представлена Timberland в далеком 1976году. Однако уже тогда мокасины рассматривались модниками не только в качестве обуви для отдыха на яхте, но и как удобный в носке повседневный вариант для прогулок в городе.

Сегодня ведущие стилисты рекомендуют сочетать классические мокасины с самыми разными предметами одежды - это и коктельные платья, и школьная или студенческая форма, и различные наряды в спортивном стиле. В женском гардеробе, отмечают специалисты, мокасины представляют собой комфортную в носке, практичную, но при этом довольно элегантную обувь.

Новая коллекция Тимберленд позволяет вписать мокасины в рабочий образ и одновременно делает их идеальным вариантом для лета. Для весенне-летней коллекции 2016г. в компании Timberland пересмотрели силуэт классических мокасин и выпустили их в разных материалах, таких как кожа премиального качества и мягкая замша. Мокасины будут представлены в ярких летних цветах, прежде всего насыщенно-красном, нежно-фисташковом, мятном и лимонном.

Этим летом в таких мокасинах уже успели засветиться многие столичные модники - они отметили присущее бренду удобство и оригинальный дизайн.

Отдел новостей «Нашей версии»

02.08.2016 22:49

Просмотров: 2134