Новую прическу Меланьи Трамп подняли на смех

Супруга президента США Меланья Трамп появилась на публике с новым цветом волос. Пользователи раскритиковали бывшую модель за неудачный выбор и принялись шутить над ее внешним видом.

Первая леди США появилась на публике с новой прической и стала объектом для насмешек из-за неудачно подобранного цвета волос, передает USA Today. Первая леди США дала интервью ведущему Fox News Шону Хэннити, запись ее выступления была выложена в сеть. На кадрах видеоролика видно, что волосы супруги президента США стали более светлого оттенка, что не нашло понимания у пользователей сети. Twitter заполонили посты, в которых блогеры высмеивают внешний вид Меланьи Трамп.

Многие юзеры сошлись во мнении, что благодаря новому цвету волос супруги Трамп стали больше похожи друг на друга. Некоторые пользователи предположили, что в ванной Белого дома произошла путаница, и жена президента случайно использовала краску для волос, которой пользуется ее супруг. По мнению многих комментаторов, первая леди решила самостоятельно покрасить волосы, поэтому они выглядят так странно.

Супруга Дональда Трампа не в первый раз оказывается объектом критики из-за своего внешнего вида. В октябре ее раскритиковали в сети из-за выбранного наряда для поездки в Африку. Она надела шлем, который прочно ассоциируется с эпохой колониализма, из-за чего ее обвинили в стереотипном восприятии африканских стран.

В июне Трамп оказалась в центре скандала из-за провокационной надписи на ее плаще. Жена президента США посетила центр защиты детей-иммигрантов в Техасе в верхней одежде, на которой была напечатана фраза «Мне все равно, а вам?». Пользователи Twitter обвинили Трамп в безразличии к судьбам малолетних беженцев. Президент вступился за жену и заявил, что надпись на ее куртке была адресована «лживым СМИ», а не детям.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.12.2018 11:47

Просмотров: 2211