Назван лёгкий способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолёта

Авиапассажирам стоит приобретать билеты премиум-экономкласса, так как считается, что именно их владельцы имеют больше шансов получить качественное обслуживание.

Чтобы бесплатно получить место в бизнес-классе самолета, необходимо внимательно подходить к выбору билетного тарифа. О легком способе повысить класс обслуживания рассказали на туристическом портале The Points Guy. Соответствующую информацию приводит Daily Express.

Авторы материала считают, что авиапассажирам следует бронировать билеты премиум-экономкласса, поскольку считается, что именно у их обладателей выше шансы получить качественное обслуживание.

В то же время, как считает бывший менеджер British Airways Саймон Мартон, путешественникам стоит обратить внимание за свое поведение и отношение к членам экипажа воздушного судна. «Не ведите себя как избалованный ребенок и требовательный младенец, не будьте грубы и неприятны!» — уточнил он.

Аналогичную рекомендацию дал директор Airport Parking & Hotels (APH) Ник Каунтер. Кроме того, по его словам, туристам стоит озаботиться своим внешним видом, выбрав для перелета более элегантную форму повседневной одежды. «Шлепанцы и леггинсы могут быть крайне удобны, однако эти вещи стоит хранить в ручной клади», — отметил он.

Помимо этого, зачастую возможность бесплатно получить место в бизнес-классе доступна членам клубов лояльности авиакомпаний, которые пользуются их услугами постоянно. Также такая возможность есть у туристов, путешествующих в одиночку.

В середине мая специалисты сервиса для поиска авиабилетов Skyscanner перечислили простые способы, как бесплатно попасть с бизнес-класс, путешествуя самолетом. Как рассказал менеджер по развитию компании Линн Уник, наибольшие шансы получить место в классе повышенного комфорта у тех пассажиров, которые путешествуют в дни каникул, работников банков и других бизнес-путешественников.

Отдел новостей «Нашей версии»

07.09.2020 11:59

Просмотров: 3785